52*(16*17+45)-12*(167-67)+467*144
- 24.07.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
52*(272+45)-12*100+67248=52*317-1200+67248=16484-1200+67248=82532
- 25.07.2018 19:19