На корм кроликам израсходовали 16 килограммов моркови на 2 дня Сколько моркови потребуется на 12 дней при таком же расходе корма.
- 05.09.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
16:2=8(кг) - корма на 1 день
8*12=96(кг) - потребуется на 12 дней.
- 06.09.2018 05:23
1) 16÷2=8(кг)--в один день.
2) 8×12=96(кг)
Ответ: за 12 дней расходуется 96 кг моркови.
- 07.09.2018 21:32