Сумма двух чисел равна 14,6, а их разность равна 2,8. Найдите эти числа
- 14.07.2018 05:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х+2,8+х=14,6
2х=14,6:2,8
2х=18,25
х=18,25 :2
х=9,125
9,125+2,8=11,925
- 15.07.2018 14:18