Вопрос по математике:
Купили 3кг бананов и 5кг яблок по один. цене. За яблоки заплатили на 12р. больше. Ск. стоит вся покупка?
- 04.08.2018 12:03
- Математика
- remove_red_eye 12465
- thumb_up 23
Ответы и объяснения 1
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.