У маши 300 рублей ей нужно купить 3 стаканчика йогурта и пачку масла маша решила на все деньги которые останутся купить бублики сколько сдачи она получит в итоге бублики 17 масло 71 йогурт 22
- 07.09.2018 03:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)22*3=66(руб) на йогурт
2)66+71=137(руб) на йогурт и масло
3)300-137=163(руб) сдача с йогурта и масла
4)163:17=9 бубликов(остаток 10)
Ответ: сдача 10 рублей
- 08.09.2018 07:32