Решите уравнение: y-5/9y= 3 6/10
- 19.08.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
y-5/9y=3,6
4/9у= 3 6/10
4/9у=36/10
у= 36/10 : 4/9
у=36/10* 9/4
у=324/40
у=81/10
у=8 1/10
- 20.08.2018 05:18