1
Турист за 5 часов прошел 22 -- км. Сколько километров он пройдет ща 6 часов?
2
- 20.08.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 22:5=4,4(км)-за один час.
2) 4,4*6=26,4(км)-за 6 часов.
Ответ: 26,4 км турист пройдёт за 6 часов.
- 22.08.2018 07:12