(3a^-4/2b-3)^-2x10a^7b^3=
Срочно, пожалуйста. X - умножение
- 18.07.2018 01:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3a⁻⁴/2b⁻³)⁻² *10a⁷b³= (3/2)⁻² a⁸10a⁷b³/b⁶= 4/9*10a¹⁵b⁻³=40/9a¹⁵b⁻³
- 19.07.2018 05:29