(3,42:0,57*9.5-6,):((4,8-1,6)*(3,1+0,05))
- 27.07.2018 16:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
= (6*9,5-6) : (3,2 *3,15) = (6 * (9,5-1)) : ((2*1,6) * (3*1,05)) = 8,5 :(1,6 * 1,05) = 8500 : (16 *105) = 8500 : 1680 =850 : 168 = 5 = 5
- 28.07.2018 03:52