Решите пожалуйста. Срочно!
5,6+0,6x=0,3x-1,3
0,37x-8,92=0,38x-3,59
8,9+17,54=5,4x+2,84
14-13,2:(3целые11/21-2целые4/15)
20-18,6:(6целых11/15-4целых3/20)
: разделить, / дробь
- 11.08.2018 09:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
5.6+0.6х=0.3-1.3
5.6+0.6х=-1
0.6х=-1-6.6
0.6х=-6.6
х=-6.6:0.6
х=-11
- 12.08.2018 03:13