Чему равна сумма квадрата разности кубов чисел 2 и 1 и утроенного куба их разности?
- 16.09.2018 18:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Квадрат разности кубов (2³-1³)²=(8-1)²=7²=49
утроенного куб их разности 3*(2-1)³=3*1³=3*1=3
49+3=52
- 17.09.2018 12:13