Помогите примеры решить
20,8:(12-11,36)-8:12,5
. другой пример 21,71+4,06•у=27,8
- 09.09.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 пример
1)12-11,36=0,64
2)20,8:0,64=32,5
3)8:12,5=0,64
4)0,64-0,64=0
2 пример
1)4,06у=27,8-21,71
2)4,06у=6,09
3)у=6,09:4,06
4)у=1,5
- 01.01.1970 00:00