Переведите скорость 3 метра в 20 секунд(м/с) в скорость км/ч
- 10.08.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
Дано:
S=3 метра
t= 20 секунд
Найти:
V-?
Решение:
V=S/t=3 метра /20 секунд=0.15 м/c= 0.00015 км/ч
Ответ: V=0.00015 км/ч
- 11.08.2018 01:52