Окно открыли в два часа дня. За первый час в комнату влетело 3 комара,за второй-5,за третий-7, и т.д. В 9 часов окно закрыли,но спать в этой комнате было невозможно. Сколько комаров было в этой комнате?
- 16.08.2018 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
За один час прилетало по 2 комара
1)9*2=18(к)
Ответ:18 комаров было в комнате за 9 часов
- 17.08.2018 05:37
3+5+7+9+11+13+15=63 комора
ответ:63 комаров было в этой комнате
- 19.08.2018 00:00