Узнайте рост человека если кость составляет 22% всего оста человека(кость 28 см и 16 мм)
- 04.09.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
22%=22/100=11/50
см=10мм
28 см и 16 мм=296 мм
296/11*50 = 14 800/11 = 1345,(45) ~ 1346 мм = 134,6 см
- 05.09.2018 03:08