Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда скорость одного 45км ч скорость второго на 10км ч меньше. Через сколько часов поезда встретятся если расстояние между городами 1200км?
- 17.09.2018 05:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45 - 10 = 35 ( км/час ) скорость второго
2) 45 + 35 = 80 ( км/час ) скорость сближения
3) 1200 : 80 = 15 ( часов )
Ответ через 15 часов
- 19.09.2018 00:44