Измерь стороны прямоугольника в милиметрах Вычисли площадь прямокгольника в квадратных милиметрах вчисли выполни столбиком
- 07.07.2018 08:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Одна сторона = 400 мм
Вторая сторона в 3р. больше первой, т.е. = 1200 мм
S = a * b = 400 * 1200 = 480000
Ответ: S = 480000 мм^2
- 08.07.2018 12:24