Стипендия студенты равна 1500 рублей,а студента-отличника на одну треть больше.Каков общий доход семьи,состоящей из студента и студентки ,получающих стипендию ,если жена -отличница ,а муж -нет ,но он ещё работает и получает зарплату ,в четыре раза превышающей стипендию жены?
- 19.09.2018 15:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
Студента - 1500, отличника - 1500/3+1500=500+1500=2000
у жены тогда - 2000, а у мужа 2000*4+1500=9500
итого доход семьи равен 11500
- 21.09.2018 11:02