СРОЧНО!!!!
Периметр прямоугольника равен 36 см. Найди его площадь,если ширина поямоугольника равна 6 см.
- 07.07.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
Р=36 см, ширина = 6 см, тогда длина будет равна
36/2-6=12 см
Проверка:
(6+12)*2=36 см
S=6*12=72 см кв
- 09.07.2018 21:15