Как решить задачу два Токарев вместе изготовили350 деталей первый товар о изготовил в день 40 деталей и работал 5 дней второй работал на 2дня меньше сколько деталей второй товар о в день?
- 16.09.2018 13:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 40*5=200(д.)-первый токар
2)350-200=150(д.)-второй токар
3)5-2=3(д.)-работал второй токар
4)150/3=50(д.)- второй токар за день
Ответ:50 деталей делал второй токар за день
- 17.09.2018 20:14
1) Сколько деталий 1 токарь изготовил за 5 дней? 40:5=8(деталий) 2)Сколько дней работал 2 токарь? 5-2=3(Д) 3)Сколько деталий 2 токарь изготовил за 3 дня? 350÷40=8( 20 ост)
- 18.09.2018 03:13