Два самолёта летели с одинаковой скоростью .первый самолёт был в воздухе 4 ч а второй 6 часов первый самолё т пролетел на 1400км менше второго .какое расстояние пролетел второй самолёта
- 27.08.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1400:4=350 (км) - пролетает 1 самолет за один час.
2) 350 * 6 =2100 (км) - пролетел 2 самолет.
Ответ: 2100 км.
- 28.08.2018 03:24