5x во 2 степени + 20x=0
- 26.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
5x^2 + 20x = 0
5x * (x + 4) = 0
5x = 0 или x + 4 = 0
x = 0 x = -4
- 27.08.2018 00:57