В один ларек привезли18 одинаковых ящипков с фруктами а в доугой 24 такихже ящтика в первый ларек привизено. на 72 кг фруктов меньше чем во второй сколько.
фруктов привезли во второй ларек
- 03.08.2018 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
24-18 = 6 (ящ)
72:6 = 12 (кг) в одном ящике
24 * 12 = 288 (кг) во второй ларек привезли фркутов
- 04.08.2018 20:05