На Сколько кубических метров объема куба с ребром 2 метра меньше объема куба с ребром 3 метра
- 11.07.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
V=2*2*2=8 м куб-объем первого куба
V=3*3*3=27 м куб-объем второго куба
27-8=19 м куб
Ответ: на 19 м куб меньше
- 12.07.2018 04:27