125х х (-0,8у)
При х=-1 1/24; у=-3 3/5
- 24.07.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
125*( -1 1/24)*( -0,8)*( -3 3/5)= - 125*25/24*2/25*18/5= - 3*25/2= - 75/2= - 37,5
- 25.07.2018 08:25