У мальчика в коллекции было 24 болгарских и 40 немецких марок он поместил их в альбом поровну на каждую страницу немецкие марки заняли на 2 страницы больше чем болгарские сколько страниц было занято немецкими марками
- 25.08.2018 06:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)40-24=16(м.)-больше.
2)16:2=8(м.)-на 1 странице.
3)40:8=5(стр.)-занято немецкими марками.
- 26.08.2018 03:17