Из трактира в противоположных напровлениях выехали два всадника через 4 ч между ними было 132 км скорость одного всадника 18 км в час кокова скорость второго всадника
- 05.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)18*4=72(км)-проехал 1 всадник
2)132-72=60(км)-проехал 2 всадник
3)60:4=15(км) -в час скорость 2 всадника
- 07.08.2018 09:45