Упрости и реши уравнения.
y*4=25709-3217
- 06.09.2018 22:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1). 25709 - 3217 = 22492
2). 22492 : 4 = 5623
4у =22492
у = 22492 : 4
у = 5623
- 07.09.2018 01:39
Y4=25709-3217
y4=22492
y=22492:4
y=5623
-
5623*4=25709-3217
5623=5623
- 09.09.2018 00:00