Найдите значение выражения а) 0 - 2/9; 0 - (3,4); 0 - 7,8; б) 5/7 - 1; 0,15 - 2; 1,6 - 3. плизз,срочно
- 01.09.2018 22:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)0-2/9=-2/9
2)0-(3,4)=-3,4
3)0-7,8=-7,8
4)5/7/1=5-7-7/7=-2/7
5)0,15-2=15/100-200/100=-185/100=-1,85
6)1,6-3=16/10-30/10=-14/10=-1,4
- 02.09.2018 22:03