Сторона одного квадрата 77,4 см а сторона другого в 3,6 раз меньше вычисли периметр и площадь второго квадрата
- 24.09.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)77,4:3,6=21,5(см)-сторона второго квадрата
2)21,5*4=86(см)-периметр второго квадрата
3)21,5*21,5=462,25(кв.см)-площадь второго квадрата
- 25.09.2018 17:43