5-23×(66,6÷37)+0,81÷3
- 22.07.2018 07:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
5-23*(66,6:37)+0,81:3=
=-36,13
1)66,6:37=1,8
2)23*1,8=41,4
3)0,81:3=0,27
4)5-41,4=-36,4
5)-36,4+0,27=-36,13
- 23.07.2018 04:50