S=64м кв. найти периметр
- 19.07.2018 23:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
Так как это квадрат, то все стороны равны.
S = sqrt(64) = 8
- 20.07.2018 08:05
1)√64=8(м)сторона квадрата
2)8*4=32(м) периметр квадрата
Ответ:Р=32м
- 21.07.2018 22:22