Всего-60деревьев-100%
45%-яблоня
Ост.Груши
- 14.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 60 * 45% = 60 * 45/100 = 60 * 0,45 = 27 яблонь
2) 60 - 27 = 33 груши
3) 33 : 60 * 100 = 55% груши
- 15.09.2018 00:24