На склад завезли 690 мешков сахара . В первый день увезли 180 мешков ,а во второй день увезли ещё 357 мешков .Сколько всего мешков с сахаром осталось на укладе после второго дня ?
- 25.08.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
I.690-(180+357)=153(м)
II.180+357=537(м)увезли за 2дня
690-537=153(м)осталось
- 26.08.2018 01:46