Денису надо полить в саду 12 яблонь, 7 вишен и 3 сливы. Он уже полил 8 деревьев. Сколько деревьев ему еще осталось полить?
- 21.07.2018 08:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
12+7+3=22 (д) всего в саду
22-8=14 (д) осталось полить
Ответ: осталось полить 14 деревьев
- 23.07.2018 09:08