Среднее арифмитическое чисел 6‚4иyравно8‚5
- 21.08.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
(6,4+у):2= 8,5
6,4+у=8,5*2
6,4+у=17
у=17-6,4
у=10,6
----------------------
Ответ: у= 10,6.
- 22.08.2018 17:37