Поезд состоит из 32 вагонов.Сколько поездов нужно чтобы перевести 6400 т груза если в каждый вагон загрузить 40 т груза?
- 10.07.2018 08:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
6400/ 40 = 160(т)- столько потребуется вагонов
160/ 32= 5 (шт) - столько потребуется поездов
- 11.07.2018 13:09