Решите уравнение:1)у+27у=0,952; 2)33m-m=102,4; 3)2,7х-1,3+3,6х=2;
- 14.09.2018 11:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 28у=0,952
у=0,952/28=0,034
2) 32m=102,4
m=102,4/32=3,2
3) 2,7х+3,6х=2+1,3
6,3х=3,3
х=3,3/6,3=11/21
- 15.09.2018 07:40