Найди пропушенное число пользуясь переместмтельным законом умножения . Замени умножение сложением 5×3 =3 ×
- 17.07.2018 08:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если 5*3=15, то и 3*5=15, а значит 5*3=3*5. 5+3=8, а значит 3+5=8. Можно еще проверить если нужно. Например: 5*3=15, 15:3=5. Или 5+3=8, 8-3=5
- 18.07.2018 05:34