17*(20/34-7/68+3/17):5= помогите пожалуйста
- 24.08.2018 19:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 20/34-7/68+3/17=(40-7+12)/68=45/68
2. 17*45/68=45/4
3. 45/4:5=45/4*1/5=9/4=2 1/4
- 26.08.2018 00:11