ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА РЕШИТЬ РІВНЯННЯ(
1.)2х-10=15-4
2.)-4(4х-1)-2х=3-5х
3.)-7-(3-2х)=4(-2+3х)
- 09.07.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2х-10=11
2х=11+10
2х=21
х=10,5
2) -16х+4-2х=3-5х
-18х+4=3-5х
-18х+5х=3-4
-13х=-1
х=1/13
А в третьем ничего не пропущено?
- 09.07.2018 20:31