Четыре шестых класса: 6а, 6б, 6в, 6г написали годовую контрольную по математике. Одна
девятая часть оценок оказалась неудовлетворительными (двойки), одна седьмая – пятерками,
ровно половина оценок – четверки. Сколько было троек, если известно, что всего в четырех
шестых классах не больше 130 учеников?
- 05.08.2018 05:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/9+1/7+1/2=(14+18+63)/126=96/126-Сколько написано 2,4,5
126-96=30
30/126=15/63=5/21-оценка 3
Невозможно подщитать количество
- 06.08.2018 15:58