Какие отрезки можно сложить, чтобы получилось 1дм
- 21.07.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1см+ 1см+ 1см+ 1см+ 1см+ 1см+ 1см+ 1см+ 1см+ 1см=1дм
2+2+2+2+2(см)=1дм
5+5(см)=1дм
1+2+3+4(см)=1дм
3+3+3+1(см)=1дм
сам дальше, я устала писать, сори если чет не правильно
- 23.07.2018 05:01