У Андрея и Юры 18 значков, у Андрея и Серёжи 22 значка,а у Юры и Серёжи 26 значка. Сколько значков у каждого мальчика?
- 05.09.2018 07:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
А+Ю=18
А+С=22
Ю+С=26прибавим
2(А+С+Ю)=66
А+С+Ю=33
С=33-18=15 значков
А=22-15=7 значков
Ю=26-15=11 значков
- 06.09.2018 06:18