Запиши числа 35.208.4015.48 300.54 020. в виде суммы разрядных слагаемых
- 13.07.2018 05:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
35=30+5
208=200+8
4015=4000+10+5
48300=40000+8000+300
54020=50000+4000+20
- 14.07.2018 01:29
35=30+5
208=200+8
4015=4000+10+5
48300=40000+8000+300
54020=5000+4000+20
- 15.07.2018 19:26