ЧТО сможете то решите плииз,даю 25 баллловввв
№819
что больше 1)2,3 от 15% или 12% от 150
2)21%от 65 или 15% от 91
№818
1)уменьшите на 10 % число 120
2)увеличьте на 5% число 1000
№821
1)сколько процентов составляет:
число 7 от числа 8?
2)на сколько процентов:
число 7 меньше 8?
- 26.08.2018 22:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
N°819
1) 12% от 150
2) одинаково
N°818
1) 10%-0.1 получается 120x0.1=12 и вычтем 120-12=108
2) 5%-0.05 получается 1000х0.05=50 и прибавим 1000+50=1050
- 27.08.2018 16:28