Для детского летнего лагеря закупили мячики ,ракетки и волканчики.Известно что ракеток на 30меньше,чем,мячей,а волканчиков в 2 раза больше,чем ракеток.Количество ракеток изабражено в виде прямой угольнка шириной в одну клетку.Длина прямоугольника обозначает число ракеток:1 клетка 10 штук
- 15.07.2018 08:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вопроса задачи нет что ли?
10+30=40 (шт) - мячей
10*2=20 (шт) - воланчиков
- 16.07.2018 06:44