Решите уравнение 2(-4x+1)+5x=-2x+8
- 12.08.2018 23:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
2( -4x+ 1)+5x= -2x+8
-8x+ 2+5x= -2x+8
-8x+5x+2x= 8- 2
-x= 6
x= -6
Ответ: -6
Удачи!!!
- 13.08.2018 17:37