Бригада рабочих отремонтировала 131,1 м.дороги,что составило 23% всего объема работ.Сколько метров дороги должна отремонтировать бригада? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ срочно!!!
- 25.07.2018 04:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы узнать весь объем надо узнать сколько м будет в 100%, составляем пропорцию
131,1 - 23%
х - 100%
х=131,1*100/23=570(м)
570 метров должна отремонтировать бригада.
- 27.07.2018 11:01