13d+67+24d+35+42d если d=203 упростить
- 25.08.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
13d+67+24d+35+42d, если d=203
13d+67+24d+35+42d = 79d+102= 79*203+102=16037+102=16139
- 26.08.2018 21:00